Logo Prefeitura de Salvador

Equipe

Fabrizzio Muller

Secretário

E-mail: Fabrizzio.martinez@salvador.ba.gov.br

Kaio Moraes

Subsecretário

E-mail: Kaio.leal@salavdor.ba.gov.br

Armando Yokoshiro

Diretor de Operações de Transportes

E-mail: Ayfilho05@gmail.com

Matheus Moura

Diretor de Transportes

E-mail: Matheusmoura.advogado@gmail.com

Pablo Souza

Diretor de Planejamento de Transportes

E-mail: Pablo.souza@salvador.ba.gov.br

Roberto Moussalem

Diretor do BRT

E-mail: Roberto.moussalem@salvador.ba.gov.br

Cláudio Couto

Coordenador de Tecnologia e Informação

E-mail: Claudio@salvador.ba.gov.br

Marcelo Ferraz

Ouvidor

E-mail: Marcelo.ferraz@salvador.ba.gov.br

Raimundo Dortas

Coordenador de Planejamento de Transportes

E-mail: Semobcoprocoordenacao@gmail.com / coordcopro.semob@salvador.ba.gov.br

Rogério Baraúna

Coordenador de Fiscalização de Transportes

E-mail: Rogerio.lopes@salvador.ba.gov.br

Volnei Cruz

Coordenador de Sistemas Inteligentes de Transportes

E-mail: Volnei.texeira@salvador.ba.gov.br

Luila Neves

Coordenadora de Transportes Especiais

E-mail: Luila.neves@salvador.ba.gov.br